Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Внимание! Уникальный конкурс: «Дай имя малышам!» Скоро в Рязани состоится грандиозное цирковое представление: Новогодняя сказка «Игра» от Королевского цирка «Пять Континентов», в аттракционе «Африка» предстанут новые артисты: два замечательных малыша – ламы из Южной Америки.

 

Евгений Чуйко побеседовал с Администратором шоу «Пять континентов» Королевского шоу Гии Эрадзе Алёной Коваленко.

 

Евгений Чуйко: Алёна! Я знаю, что вы готовите уникальную программу. И лишь только рязанские зрители увидят ваше представление.

Алёна Коваленко: Действительно это так! Это специальный новогодний спектакль для жителей и гостей Рязани. Только животных будет выступать свыше трёхсот! Три сотни наших мохнатых и пернатых артистов. Но у нас и маленькая радость, пополнение. Два славных малыша – мальчик и девочка ламы (породы Lama Glama – лат.) прибыли к нам, преодолев тысячи километров, из европейского питомника. А так родина этих красивых животных – в Южной Америке.

 

Евгений Чуйко: Чем занимаются наши будущие маленькие артисты?

Алёна Коваленко: Пока малыши осваиваются, знакомятся с дрессировщиками и с соседями по цирковому дому, в том числе и со старшими ламами других пород. Но уже скоро у них начнутся репетиции.

 

Евгений Чуйко: Я думаю, явилась уникальная возможность дать вашим новичкам имена.

Алёна Коваленко: Вот именно! У рязанцев есть такая возможность. Подарить имена этим чудесным созданиям. Победитель на два лучших имени для наших малышей не только сможет посмотреть цирковое представление, но и сфотографироваться на память со своими «крестниками». Ждём варианты имён для наших маленьких лам. А все желающие смогут увидеть малышей во время экскурсии в закулисную часть после наших шоу. Заранее всем благодарны. Ваши варианты имён присылайте на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Или звоните: 8 (906) 547-22-23, 8 (4912) 25-69-81.

 

«Дай имя малышам»

«Дай имя малышам»

«Дай имя малышам»

 

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке