Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

20 января — самый главный праздник большой цирковой семьи Королевского циркового шоу Гии Эрадзе «Пять Континентов» — День Рождения! И сегодня, 20 января 2014 года, мы стали еще на год старше, опытнее и лучше, сегодня коллективу исполняется 13 лет! Число «13» является поистине символичным, даже магическим для всего циркового сообщества, поэтому мы просто уверены, что этот год принесет коллективу новые победы и свершения!

За прошедший год Гия Эрадзе, как и всегда, радовал поклонников своего творчества выпуском новых номеров и аттракционов, с бешеным успехом проходили гастроли в крупнейших городах России, обновленное шоу имели счастье увидеть жители и гости Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Кавказских Минеральных Вод, Краснодарского края, Воронежа. Коллектив под руководством Заслуженного артиста Гии Эрадзе принял участие в мероприятии, организованном Министром кульруты РФ «Ночь Музеев» в г. Москва, множестве акций регионального и федерального значения, Гия Эрадзе посетил живущего в Нюрнберге легенду Советского цирка Олега Константиновича Попова…

Под Новый год продюсер шоу Гия Эрадзе решился на смелый эксперимент, который без сомнения удался: коллектив «Пять Континентов» представил два новогодних проекта в двух городах одновременно: Новогодняя сказка «Игра» открыла двери Рязанского цирка для благодарных зрителей, а венцом прошлого года стал совместный проект с Вячеславом Полуниным – Санкт-Петербург получил на Новый год поистине королевский подарок – Новогоднюю пантомиму «Золушка».

Сегодня коллектив вновь объединился в одну мощную профессиональную команду и готовится к старту гастролей в Казанском государственном цирке. В этом году нам предстоит осуществить множество проектов: участие в международных фестивалях, разработка нового сценического оборудования, постановка новых блоков шоу…

Творческая энергия руководителя коллектива и профессионализм его сотрудников – вот залог успеха! На сегодняшний день Королевское шоу «Пять Континентов» несомненно является узнаваемым брендом в культурной жизни нашей страны и тысячи зрителей с нетерпением ждут гастролей Маэстро и его шоу в своем городе!

День рождения шоу

День рождения шоу

День рождения шоу

День рождения шоу

День рождения шоу

День рождения шоу

День рождения шоу

День рождения шоу

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке