Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

22 января 2014 года в Казанском цирке прошла презентация Королевского шоу Гии Эрадзе «Пять Континентов», в ходе которой Директор и продюсер шоу ответил на волнующие представителей СМИ вопросы, после чего журналистам предложили окунуться в закулисный мир Королевского цирка — пригласили на экскурсию в закулисную часть.

Приезд самого крупного по составу животных и птиц циркового коллектива — событие поистине грандиозное: чтобы разместить хвостатых и пернатых артистов, а также реквизит и оборудование шоу, прибывшее в Казань на 16 авто-фурах, были приложены колоссальные усилия, как сотрудниками шоу «Пять Континентов», так и дирекцией Казанского государственного цирка. Шарифуллин Дамир Минханович, Директор Казанского цирка, Заслуженный работник культуры РТ, открыл пресс-конференцию, представив журналистам Королевский цирк и его создателя, и пообещал, что избалованные казанские зрители останутся довольны увиденным.

Презентацию посетили съемочные группы всех телеканалов Казани и РТ, представители ведущих интернет-порталов, печатных СМИ. Не обошлось и без каверзных вопросов: о содержании пожилых животных в цирке, о сложности транспортировки столь масштабного проекта, о конкуренции, и, конечно, об особенностях Королевского цирка. Гия Эрадзе пояснил, что конкуренции в лице канадского проекта «Цирк дю солей» ни только не боится, но гастроли намеренно были спланированы именно в этот период: «Нам есть, что предложить зрителю, и что противопоставить Канадским коллегам: это наш неповторимый стиль, уникальный подход к подбору кадров, 300 экзотических животных, и многое другое.»

Ни один вопрос не остался без ответа, а в завершении мероприятия представителей СМИ ждало угощение: Королевский торт с логотипом шоу – ведь 20 января коллектив отпраздновал День Рождения – 13 лет!!! Число «13» является поистине символичным, даже магическим для всего циркового сообщества, поэтому мы просто уверены, что этот год принесет коллективу новые победы и свершения!

Премьерные спектакли в Казанском цирке состоятся 25 января в 17.00, 26 января в 15.00.

Пресс-конференция в Казани

Пресс-конференция в Казани

Пресс-конференция в Казани

Пресс-конференция в Казани

Пресс-конференция в Казани

Пресс-конференция в Казани

Пресс-конференция в Казани

Пресс-конференция в Казани

Пресс-конференция в Казани

Пресс-конференция в Казани

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке