Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

9 марта завершился 4-х дневный марафон под названием 7-ой Международный фестиваль циркового искусства, проходивший в Ижевске.

Спешим познакомить Вас с результатами торжественной церемонии награждения: наши ребята - конный аттракцион "Джигиты - Апачи" завоевали заслуженную Золотую награду!

Кстати, приз Фестиваля - статуэтка в виде медведя с хула-хупами, в честь знаменитого дрессировщика из Ижевска Ивана Кудрявцева и его коллеги медведя Гоши. У нас она - золотая.

Награду ребята получали из рук Заместителя Генерального директора Московского цирка Никулина на Цветном бульваре Александра Огурцова и Президента циркового Фестиваля в г. Фигейрас (Испания) Жениса Мотабоша.

Балетная труппа, оформлявшая Фестиваль роскошными номерами, была отмечена специальным призом Правительства Республики Удмуртии, приз вручила Заместитель Председателя Правительства Республики Удмуртия Чунаева Людмила Анатольевна. Огромную красочную коробку с красивым бантом еще не открывали - сюрприз!

Директор Королевского шоу "Пять Континентов" и член жюри Фестиваля Гия Эрадзе вручил специальный приз от Королевского цирка дрессировщику львов и обладателю Золотой награды Фестиваля Владиславу Гончарову, статуэтка была изготовлена специально для этого случая - настоящий царь зверей с памятной гравировкой.

Директор цирка "Dziva" (Беларусь) Сергей Бондарчук вручил специальный приз коллективу аттракциона "Джигиты-Апачи", и теперь в нашей коллекции есть потрясающий цирковой слон с бабочкой!

Очень важную награду наряду с прочими заслужили наши джигиты - специальный приз Европейской Цирковой Ассоциации из рук Секретаря Европейской цирковой Ассоциации Дирка Куика и Вице-Президента Международного фестиваля Циркового искусства в Монте-Карло Урса Пилса.

Наконец, результат Фестиваля такого уровня - это не только награды, но и дальнейшие перспективы: аттракцион "Джигиты - Апачи" Королевского цирка Гии Эрадзе получил официальное приглашение к участию в Международном фестивале циркового искусства в г. Фигейрос (Испания) в 2015 году от его Директора Жениса Мотабоша.

Спасибо нашим фанатам и зрителям за поддержку, и, конечно, спасибо нашим джигитам:

Рустаму Газзаеву, Анастасии Ивановой, Александре Асуевой, Елене Мизениной, Марьяне Войне, Яне Анохиной, Ксении Джумановой, Марии Грабинской, Руслану Садохе, Александру Чикаидзе, Дмитрию Арбузову, и отдельное спасибо Королевскому Балету - наши девушки и парни сделали фестиваль настоящей феерией!

Поздравляем ребят и весь коллектив Королевского цирка с заслуженной победой!

Международный фестиваль

Международный фестиваль

Золотая награда 7-ого Международного Фестиваля циркового искусства в г. Ижевск

Международный фестиваль

Приглашение к участию в 4-ом Международном фестивале циркового искусства в г. Фигейрос (Испания) в 2015 г.

Международный фестиваль

Международный фестиваль

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке