Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

22 апреля в Государственном цирке Удмуртии состоялась традиционная пресс-конеренция с участием Директора, Продюсера Королевского цирка «Пять Континентов» Гии Эрадзе и Директора-художественного руководителя Государственного цирка Удмуртии Иванова Дмитрия Евгеньевича. Спикеры ответили на множество вопросов, в том числе об уникальности Королевского цирка, о продолжительности гастролей, о том, как чувствуют себя все 300 мохнатых-пернатых артистов, о составе гастрольного графика в майские праздники и многом другом.

Конечно, все секреты раскрывать не стали, однако невозможно было не упомянуть, что в Ижевск вернулась золотая награда VII Международного фестиваля циркового искусства, прошедшего в марте — номер «Джигиты-Апачи» и Королевский балет. Сообщим вам еще одну новость: в Международный день цирка наш ковчег «Пять Континентов» пополнился еще одним артистом — белым тигренком, который без сомнения станет звездой аттракциона «Львы и тигры: Дикий мир джунглей и люди-звери», а пока стал любимцем всех сотрудников Королевского цирка. Международный день цирка отмечается уже в пятый раз, коллектив Королевского цирка одной из своих задач поднятие статуса и популяризацию циркового искусства в целом.

Премьера шоу запланирована на 26 апреля, гастроли продлятся до 31 мая, приглашаем Вас на премьеру и до встреч в Ижевском цирке!

Пресс-конференция в Ижевске

Пресс-конференция в Ижевске

Пресс-конференция в Ижевске

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке