Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

26 апреля стартовали гастроли легендарного Королевского цирка "Пять Континентов" в Государственном цирке Удмуртии, премьера прошла на "ура" - зал стоя аплодировал покорившим его артистам!

Уже с понедельника началась бурная "гастрольная" деятельность Продюсера Королевского цирка по СМИ города Ижевска. Так, во вторник Гия Эрадзе принял участие в записи авторской программы "Сквозь судьбы" на канале "Моя Удмуртия", утро среды встретил в прямом эфире радио "Адам", а на обед подготовил особый сюрприз.

Прошла съемка в новом проекте канала "ТНТ-Новый регион" - кулинарной программе "Кулинарный сплетник", в рамках которой гость предлагает свой рецепт некоего блюда и готовит его прямо в эфире.

В нашей практике подобный опыт стал первым, и мы готовы поделиться с вами, наши дорогие зрители, его результатами и к этой новости прилагаем фотоотчет.

Итак, предложен был рецепт фруктового салата "Экзотика": блюда весеннего, праздничного, отлично подходящего для людей, ведущих здоровый образ жизни, чтобы порадовать и детей и взрослых, и при этом, его смысл отлично отражает суть нашего спектакля - сплетение всех цирковых жанров, микс экзотических "фруктов" под божественным йогуртом и с шоколадной стружкой!

Процесс приготовления пролетел можно сказать незаметно за разговорами о прекрасном: ведущий проекта Руслан Львов задан огромное количество вопросов о спектакле, о его создателе и, конечно, о цирковой "кухне" - всех и всегда интересовало, а что же скрывается по ту сторону занавеса, в беседе с гостем завеса тайны немного приоткрылась!

Программу с участием Директора, продюсера Королевского цирка "Пять Континентов" Гией Эрадзе и его фруктовым салатом смотрите на канале ТНТ-Новый Регион 16 мая в 19.30, а также в повторах, а пока вашему вниманию фото как процесса, так и результата!

Приятного вам творческого аппетита!

Цирковая кухня

Цирковая кухня

Цирковая кухня

Цирковая кухня

Цирковая кухня

Цирковая кухня

Цирковая кухня

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке