Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Всего три спектакля осталось до завершения гастролей Королевского цирка "Пять Континентов" в Государственном цирке Удмуртии. За это время жителей и гостей Республики не раз удивляли не только феерическими представлениями, но и новшествами и разнообразными сюрпризами, которые могли оценить не только поклонники Королевского цирка, но и зрители, впервые посетившие спектакль.

Огромной популярностью пользовался Директор коллектива, посетивший более десятка гостевых эфиров, теле- и радиопередач.Так, буквально на днях, 21 мая вышла авторская передача ТК "Моя Удмуртия" "Сквозь судьбы", в рамках подготовки к которой команда режиссеров телекомпании глубоко изучила закулисье Королевского цирка и придворную жизнь Короля. Ознакомится с полной версией программы можно на нашем сайте в разделе "Видео".

В пятницу накануне спектаклей, 23 мая, Гия Эрадзе стал гостей в эфире вечернего шоу "Сегодня вечером" на радио "Маяк", поклонники, внимательные зрители спектакля и слушатели радиоволны имели возможность выиграть пригласительный на два лица на заключительный спектакль 31 мая, просто-напросто ответив на вопрос Директора Королевского цирка в прямом эфире.

Еще одно событие с участием Продюсера Королевского цирка ждет Ижевск: 28 мая в Институте повышения квалификации и переподготовки работников образования Удмуртской Республики состоится лекция-встреча с Директором Королевского цирка "Пять Континентов", Заслуженным артистом Грузии Гией Эрадзе, в ходе которой Король манежа поделится тем, что обычно остается за кадром: административно-управленческой, кадровой, финансовой составляющей циркового искусства. Обещаем подробный отчет по итогам данного мероприятия.

Сегодня, 24 мая 2014 года, мы поздравляем Ижевчан с "последними звонками", прекрасной погодой и тем замечательным праздником, который зовется Королевский цирк Гии Эрадзе!

Заключительные спектакли состоятся 25 мая в 15.00, 31 мая в 13.00 и 17.00 - успейте насладиться королевской сказкой!

Зал стоя благодарит артистов Королевского цирка

Цирковая кухня

Цирковая кухня

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке