Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

28 мая 2014 года Академик Академии циркового искусства РФ Гия Эрадзе провел лекцию-встречу с сотрудниками Института повышения квалификации и переподготовки работников образования Удмуртской Республики.

В ходе встречи Директор и Продюсер Королевского цирка рассказал о своем творческом пути, становлении Королевского цирка "Пять Континентов", о современном составе циркового спектакля. Не обошлось и без злободневных общественно-политических вопросов: развития культуры и искусства в России в целом, тенденции развития Российского цирка в год его 95-летия, изменение менталитета российской публики и способы привлечения и возвращения зрителя в цирки страны.

Лекцию посетили около ста человек профессорско-преподавательствого состава Института повышения квалификации и переподготовки работников УР, по итогам лекции был организован брифинг: все присутствующие задали интересующие вопросы спикеру. Интересовали критерии отбора кадров профессионального циркового шоу, особенности социального устройства и структуры ФКП "Росгосцирк", а также административно-управленческая и финансовая стороны работы цирковой программы.

По окончании встречи-лекции Гия Эрадзе подписал афишу Королевского цирка (гастроли в Государственном цирке Удмуртии с 26 апреля по 31 мая), её поместят в местный музей наряду с буклетом Королевского цирка, Боталова Татьяна Павловна Ректор Института повышения квалификации и переподготовки работников образования Удмуртской Республики вручила Директору и Продюсеру Королевского цирка сувенирную продукцию на память, Институту в этом году исполняется 80 лет, - поздравляем!

В заключении напоминаем: в Ижевске осталось всего два спектакля 31 мая в 13.00 и в 17.00, гастролями Королевского цирка закрывается сезон 2013-14 гг. в Государственном цирке Удмуртии.

Интервью с Академиком Академии циркового искусства РФ Гия Эрадзе

Лекция-встреча

Лекция-встреча

Лекция-встреча

Лекция-встреча

Лекция-встреча

Лекция-встреча

Лекция-встреча

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке