Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Королевский цирк представит новый проект в Саратове 14 июня! А пока полным ходом идет подготовка к премьере: приезжают артисты и животные, готовятся монтажно-технические работы, усиленно идут репетиции.

Саратовский зритель хорошо знаком с коллективом "Пять Континентов": в прошлый раз гастроли здесь проходили осенью 2011 года, зал оставался неизменно переполнен, а восторгу публики не было предела! В этот же период прошел Фестиваль "Принцесса Российского цирка", по итогам которого Золотую, Серебряную и Бронзовую Корону завоевали артистки Королевского цирка: Людмила Суркова, Татьяна Махортова и Дарья Оноприенко.

Сегодня в Саратов приехал абсолютно новый проект: добавилось огромное количество новых аттракционов и номеров, представлены также и цирковые жанры, ранее не задействованные в спектакле: эквилибр, высшая школа верховой езды, иллюзионные трюки, а также работа воздушных гимнастов в эксклюзивных аппаратах (звездах, сердцах...).

Нельзя не отметить и огромное внимание Саратовских СМИ к этому событию в жизни региона: 10 июня пройдет презентация нового проекта и персс-конференция Директора и Продюсера Королевского цирка, Заслуженного артиста Гии Эрадзе, после чего начнется целая череда передач, интервью и публикаций в различных средствах массовой информации Саратовской области. Отдельно обращаем Ваше внимание на то, что 11 июня пройдет онлайн-конференция с создателем Королевского цирка в информационном агентстве "СарИнформ": На «СарИнформе» пройдет онлайн-конференция с королем цирка Задать вопросы Гии Эрадзе Вы можете уже сейчас, даже если находитесь далеко от Саратова!

Старт продаж уже 2 июня, премьерные спектакли пройдут 14 июня в 17.00 и 15 июня в 13.00, оставайтесь с нами, следите за Новостями на нашем сайте и до встречи в Саратовском цирке!

Новый проект в Саратове

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке