Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Королевский цирк Гии Эрадзе представит новый проект в Саратове 14 июня! Под таким лозунгом 10 июня 2014 г. В Саратовском государственном цирке прошла презентация гастролей Королевского цирка «Пять Континентов». Гастроли стартуют 14 июня и продлятся в течение месяца, а пока полным ходом идет подготовка к премьере: приезжают артисты и животные, готовятся монтажно-технические работы, проходят усиленные репетиции.

Саратовский зритель хорошо знаком с коллективом "Пять Континентов": в прошлый раз гастроли здесь проходили осенью 2011 года, зал оставался неизменно переполнен, а восторгу публики не было предела! В этот же период прошел Фестиваль "Принцесса Российского цирка", по итогам которого Золотую, Серебряную и Бронзовую Корону завоевали артистки Королевского цирка: Людмила Суркова, Татьяна Махортова и Дарья Оноприенко.

Сегодня в Саратов приехал абсолютно новый проект: добавилось огромное количество новых аттракционов и номеров; пополнился состав животных; над проектом работали именитые дизайнеры, модельеры и художники-декораторы; представлены также и цирковые жанры, ранее не задействованные в спектакле: эквилибр, высшая школа верховой езды, иллюзионные трюки; а также работа воздушных гимнастов в эксклюзивных аппаратах (звездах, сердцах...).

Мероприятие посетили представители более чем тридцати Саратовских СМИ, среди которых – телеканалы, печатные издания самого разного формата, информационные агентства и интернет-порталы региона, а также представители пресс-службы Министерства культуры Саратовской области.

После краткой презентации проекта была проведена проесс-конференция, спикерами на которой стали Директор, Продюсер Королевского цирка “Пять Континентов”, Заслуженный артист Грузии, Академик академии циркового искусства РФ Гия Эрадзе и Директор Саратовского государственного цирка, Заслуженный работник культуры РФ, академик Национальной академии циркового искусства России, член союза цирковых деятелей России Иван Георгиевич Кузьмин. В своих выступлениях оба спикера слегка приотрыли завесу тайны и рассказали о предстоящих гастролях, о том, что несмотря на жаркую погоду и отпускной период всем жителям и гостям региона безусловно стоит отложить дела и посетить Королевский цирк.

После вступительных спичей журналисты получили возможность задать интересующие вопросы: как разместились животные и артисты в Саратове, чего коллектив Королевского цирка ожидает от гастролей в этом городе и так далее. Основная масса вопросов, конечно же, о дрессуре: огромное количество животных самых разных видов в одном спектакле – это настоящая сенсация, не только для России, но и в мировой практике циркового искусства. В спектакле задействованы: верблюды, пони, ламы, лошади, олени, лани, медведи, страусы, белые африканские львы, тигры, львицы, лемуры, шимпанзе, гиббоны, кенгуру, дикобразы, носухи, собаки разных пород, попугаи, африканские рогатые черные вороны, розовые и кудрявые пеликаны, павлины и многие другие… Таким образом, у саратовской публики есть уникальная возможность своими глазами увидеть и прочувствовать «Лучший цирковой спектакль года» (Премия в области циркового исксства «Шаривари-2012»).

За три часа зритель перенесется вместе с главными героями спектакля, Королём Пяти Континентов и Шутом, сквозь время и расстояния, побывает на арене Древнеримского коллизея, при дворе средневекового Короля, окунется в классическое искусство балета, испанской корриды, проживет один день с самобытным африканским племенем, станет почетным гостем могущественного востойного Шейха, станет свидетелем настоящих чудес: сошедших с небес Архангелов, оживших мифических Пегасов, в пути столкнется с настоящих Цыганским табором, будет пританцовывать в такт зажигательной музыке бразильского карнавала и ощутит прилив Любви, настоящей и всеобъемлющей любви к жизни, к миру, к искусству…

Гастроли в Саратове продлятся до 13 июля.

Королевский цирк «Пять Континентов» - это шоу, которое нельзя не увидеть, история, которую невозможно забыть!

11 июня в 12.00 в информационном агентстве "СарИнформ" состоялась онлайн-конференция с Гией Эрадзе, узнать ответы на заданные вопросы вы можете здесь.

Фоторепортаж из закулисья Королевского "Ноева ковчега" можно посмотреть здесь, а другой здесь.

Новый проект в Саратове

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке