Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

14 июня 2014 года в Саратовском государственном цирке имени Братьев Никитиных состоялась премьера нового проекта от Королевского цирка Гии Эрадзе «Пять Континентов»! На этот раз жители и гости Саратова имеют уникальную возможность попасть в настоящую сказку: неподдельная роскошь костюмов и декораций, профессионализм артистов балета, филигранная работа воздушных гимнастов и акробатов, потрясающая дрессура, великолепная постановка и доступный язык циркового искусства в течение трех часов держали завороженными две тысячи зрителей. Зал был переполнен, а в финале спектакля зрители, все как один, аплодировали стоя, не желая отпускать артистов с манежа!

Премберу посетило множество почетных гостей и знакотов искусства, а также представители различных СМИ и критики, и все без исключения остались под сильнейшим впечатлением, и даже журналистам было сложно описать свои переживания: нет слов, одни эмоции!

Действительно, эмоций множество: это и умиление над тем, как естественно, игриво и вечело ведут себя на манеже животные самых разных видов, от лемуров до львов; это и восхищение великолепием Королевского дворца и придворной свитой Короля; это и слеза, украдкой пущенная во время задушевной мистической истории об Архангелах, спустившихся на грешную землю; это безумный прилив адреналина - во время работы аттракциона "Джигиты-Апачи" он просто зашкаливал; это и гордость за российский цирк: аттракцион "Львы и тигры: Дикий мир джунглей" настоящая жемчужина современного циркового искусства.

Итак, премьера прошла, впереди месяц гастролей в гостеприимном Саратове на берегу великой Волги, отчеты о просмотре премьерного спектакля Вы можете почитать и посмотреть на всех информационных порталах Саратова и области, по центральным теле-каналам в понедельник вечером и в течение всей недели (ГТРК-Саратов, Рен ТВ, ТВ Центр, ТНТ-Саратов, а также Первый Городской-Саратов), ну и конечно, на нашем сайте!

Фоторепортаж и комментарии "Общественного мнения" моете посмотреть здесь и здесь.

Ждем вас в Саратовском цирке до 13 июля!

Премьера в Саратове

Премьера в Саратове

Премьера в Саратове

Премьера в Саратове

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке