Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Вторую неделю в Саратовском цирке Братьев Никитиных гастролирует Короелевский цирк «Пять Континентов», интерес публики возрастает ежедневно, что выражается в постоянных очередях в кассовом зале, не утихает и интерес журналистов к персоне самого создателя спектакля Гии Эрадзе.

20 июня в пятницу, Продюсер «Пяти Континентов» побывал в гостях радио-студии «Комсомольская правда в Саратове» в рамках проекта «Только у нас», после чего состоялась его пресс-конференция в Пресс-центре «Комсомолки»: журналисты, уже посетившие пресс-конференцию 10 июня в Саратовском цирке и побывавшие на премьере, с удовольствием снова встретились с Гией Эрадзе с новыми вопросами и своими впечатлениями. Встреча прошла в теплой атмосфере дружеской беседы,в ходе которой представители СМИ узнали небольшой секрет: коллектив Королевского цирка примет участие в праздновании дня рождения загородного клуба «Ассамблея» 1 июля 2014г. Гия Эрадзе пообещал, что это будет эксклюзивное шоу в стиле Королевского цирка и с должным размахом, однако номера будут созданы специально для этого мероприятия. Интрига будет раскрыта лишь на самом мероприятии: гости праздника увидят своими глазами, а нашим читателям из других городов мы обещаем подробный отчет!

На следующей неделе мы не дадим Вам скучать по нас: 24 июня в 19.30 смотрите ТНТ-Саратов: Гия Эрадзе ответит на все вопросы в прямом эфире, а на следующий день жители самых отдаленных уголков Саратовской области смогут пообщаться с Директором, Продюсером Королевского цирка в программе «Прямая речь» в 21.45 на канале ТВ-Центр

Напоминаем, что Вы можете стать обладателями пригласительных билетов на спектакли в Саратове, приняв участие в розыгрышах на «Русском Радио», «Love Radio», «Record», «Авторадио», радио «Комсомольская правда», а также в печатной версии самой популярной газеты нашей страны.

Комсомольская правда

Комсомольская правда

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке