Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

В воскресенье 17 августа руководство ФКП «Росгосцирк» посетило спектакль Королевского цирка Гии Эрадзе «Пять Континентов» в Сочинском государственном цирке. В солнечную Олимпийскую столицу прибыли Генеральный Директор ФКП «Росгосцирк» Вадим Черменович Гаглоев, заместитель Генерального директора Олег Геннадьевич Чесноков, заместитель Генерального директора Светлана Викторовна Мосина.

Артисты перебороли волнение и на «5+» показали всё, на что способны, переполненный зал с восторгом скандировал «Молодцы! Молодцы!», море цветов и шклав аплодисментов — вот награда артистов в финале спектакля. В антракте Генеральный директор «Росгосцирка" поделился своими впечатлениями с журналистами: по его мнению, будущее циркового искусства именно за проектами подобного рода, за целостными художественными произведениями, выстроенными в единый спектакль, имеющий свой сюжет и идею, рассказывающий определенную историю языком циркового искусства.

Подробнее смотрите.

<По окончании спектакля Вадим Черменович провел рабочее совещание с коллективом Королевского цирка, в ходе которого высказал высокую оценку как художественному уровню спектакля, так и корпоративной дисциплины программы «Пять Континентов". Руководство Российского цирка оставило памятные записи в Книге отзывов и пожелало творческих успехов и дальнейшего развития.

Гастроли в Сочи продлятся до 31 августа, после чего аттракцион «Цыганский табор «Рома» и номер «Дог-шоу» примут участие в 7-ом Международном Московском Молодежном фестивале-конкурсе циркового искусства, который пройдет с 4 по 7 сентября в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре.

«Росгосцирк»

«Росгосцирк»

«Росгосцирк»

«Росгосцирк»

«Росгосцирк»

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке