Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

C 20 сентября по 19 октября впервые в Брянском цирке — гастроли легендарного Королевского цирка Гии Эрадзе «Пять Континентов». Самое крупное шоу по составу животных в Евразии, более 2000 эксклюзивных костюмов и все цирковые жанры в увлекательном кругосветном путешествии в одной из самых ярких цирковых программ, завоевавшей золото V Всемирного фестиваля циркового искусства.

В августе 2014 года Российскому цирку исполнилось 95 лет. Цирковое искусство по праву является одним из объектов культурного наследия России и тем приятнее, что юбилей Российского цирка приходится на год Культуры в РФ. Королевский цирк «Пять Континентов» открыл череду праздничных мероприятий кавалькадой в Сочинском парке «Ривьера» и продолжает чествовать традиции Российского цирка, принимая участие в праздновании Дня Города 17 сентября.

Российская Государственная цирковая компания и Королевский цирк «Пять Континентов» поздравляют Брянск с 1029-ым Днем рождения, и в Год культуры в России дарит эстрадно-цирковое выступление на праздничной площади. Настоящим сюрпризом для горожан и гостей города станет феерический «Бразильский карнавал» с участием артистов-акробатов Кенийского цирка, роскошными номерами Королевского балета, а также артистов оригинального жанра «Лучшего циркового спектакля года», — заряд позитива гарантирован на весь год! Также в мероприятии примут участие самые экзотические представители Королевского цирка: шимпанзе, питоны, уникальное животное – лигр Барон (сын лигрицы и белого льва).

Коллектив «Пять Континентов» стал обладателем золотой награды V Всемирного фестиваля циркового искусства, Золото VII Международного фестиваля циркового искусства, а также получил титул «Лучший цирковой спектакль года», «Шоу 21 века» и многих других наград. Гастроли Королевского цирка под руководством Заслуженного артиста Гии Эрадзе откроют новый сезон 20 сентября и продлятся по 19 октября, и без сомнения, станут одним из главных культурных и социально-значимых событий 2014 года. Королевский цирк «Пять Континентов» - это шоу, которое нельзя не увидеть, история, которую невозможно забыть!...

  • Дата и время проведения: 17 сентября 19.00 – 19.30
  • Место проведения: Курган Бессмертия, г. Брянск
  • Посещение: свободное

День города в Брянске

День города в Брянске

День города в Брянске

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке