Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Поклонникам творчества Гии Эрадзе хорошо знаком его неиссякаемый творческий потенциал. На протяжении вот уже 14 лет Король манежа создает и совершенствует грандиозные цирковые номера, аттракционы и блоки. И вот наконец настал тот момент, когда все созданные им шедевры уже не вмещаются в одну программу. Так зародился продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» и теперь творчество Гии не ограничено приемлемым хронометражем одной программы. 14 февраля в Нижегородском цирке зрители впервые увидят новый проект Королевского цирка – шоу «Баронеты».

«Баронеты» - настоящий парад звездных аттракционов, завоевавших множество высших наград международных фестивалей. Это крупнейшее по составу животных цирковое шоу: здесь тигры, леопарды, черные пантеры, медведи, верблюды, лошади, олени, белые лисы, попугаи, питоны, павлины, собаки разных пород и многие другие четвероногие, пушистые и пернатые артисты. Это квинт-эссенция современного циркового искусства: филигранная дрессура животных, роскошный шоу-балет, джигитовка на верблюдах и лошадях, сложнейшие акробатические трюки, воздушные полотна, супер-современное сценическое, световое оборудование и специально разработанные декорации!

Аттракцион «В гостях у шейха» - настоящая восточная сказка, завоевавшая Золото V Международного фестиваля циркового искусства: воображение зрителей поражает настоящий караван верблюдов, выстраивающихся в причудливые геометрические узоры по мановению руки молодого дрессировщика, настоящего атлета, затем хрупкие, но смелые наездницы выполняют умопомрачительные трюки на высокой скорости, грациозно оседлав кораблей пустыни.

Взору зрителей приоткроются тайны самой тёмной ночи, принадлежащей настоящему Цыганскому табору: здесь и настоящая кибитка, и танцующие медведи, и озорные цыганки, и цыгане с гитарами… Настоящий праздник страсти и огня: сложнейшая дрессура медведей в сочетании с оригинальной хореографией, а также уникальными трюками! Дрессировщики – Екатерина и Алексей Плотниковы – обладатели «Серебряного Слона» на XIII Московском международном фестивале циркового искусства. Вот она, знойная американская пустыня: в бешеном темпе несутся по манежу кони, словно стрелы, сумасшедшие трюки в исполнении отважных джигитов племени Апачи и смелых Амазонок заставят зал взорваться!, - уровень адреналина в вашей крови зашкалит, гарантируем! «Джигиты - Апачи» - обладатели Золотой награды VII Международного фестиваля циркового искусства.

Озорной, заводной, романтичный, просто безумной красоты номер «Дог-Шоу» в исполнении обладательницы специального приза Бриллиантового цирка Якутии Екатерины Запашной и обаятельных далматинцев и лаек-самоедов никого не оставит равнодушным. Роскошный номер «В Золотом Саду» с дрессированными попугаями, исполняющими сложные, даже уникальные трюки, демонстрирует грацию птиц и удивительное взаимопонимание с дрессировщиками, Александром и Дарьей Оноприенко, которая является обладательницей Бронзовой короны «Принцесса Цирка».

Сказочная свадьба и самая роскошная «Невеста» - обладательница Серебряной Короны «Принцесса Российского цирка» Татьяна Махортова с уникальным номером хула-хупы на зеркальном шаре – поразит воображение самого взыскательного зрителя! За праздничное настроение на манеже будут отвечать искромётные Мария Фролова и Эдуард Моисеев – Клоунский дуэт «НЭП». Неповторимый стиль, яркие репризы, уникальные образы – заставят от души смеяться не только детей, но и взрослых! Серебряные призеры конкурса в Китае, обладатели множества наград покорят сердца нижегородских зрителей!

В рамках проекта публика увидит уникальный аттракцион со смешанной группой хищников: впервые на один манеж выйдут тигры, черные пантеры и леопарды в шоу Натальи и Андрея Широкаловых. Дрессировщики уже завоевали мировую известность, став обладателям огромного количества наград на международных цирковых фестивалях, что, несомненно, подтверждает высокий художественный уровень и безупречную дрессуру. Среди множества наград в копилке Натальи и Андрея гран – при IV Всемирного фестиваля циркового искусства в Москве, «Золотой слон» Международного фестиваля Московского цирка Никулина, «Золотой Медведь» Международного фестиваля в Ижевске, «Золотой глобус» Международного фестиваля в Румынии, «Золотой ринг» Международного фестиваля в Масси. Наталья Широкалова обладательница Золотой короны всероссийского фестиваля «Принцесса цирка».

По зрелищности шоу «Баронеты» ни чуть нe уступаeт легендарным «Пяти Континентам», ведь во всем, что создает Гия Эрадзе, неизменно читается его грандиозный почерк красоты, роскоши и безупречного стиля!

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке