Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

С 30 января в Красноярском цирке стартуют гастроли грандиозного циркового Шоу Гии «Баронеты»: самое крупное по составу животных в мире цирка Евразии приехало на Енисей. Черные пантеры, леопарды, тигры, медведи, верблюды, питоны, павлины, собаки, лисы, олени, попугаи, пеликаны, кони и многие другие цирковые артисты готовятся к встрече в Красноярским зрителем.

До премьеры, уже 26 января, состоится закрытая презентация проекта в Красноярске для аккредитованных представителей СМИ и общественности: журналистов проведут в святая святых — закулисную часть и познакомят с животными, расскажут о традициях, а самым смелым представится возможность покормить пеликана, оседлать верблюда и даже погладить медвежонка.

20 января коллектив Королевского цирка Гии Эрадзе отмечает 15-летний юбилей: сегодня это уже два самых успешных цирковых проекта («Королевский цирк» и «Баронеты») под чутким руководством Заслуженного артиста Гии Эрадзе, а начиналось все с аттракциона со смешанной группой экзотических животных, 20 января 2001 г. во Владивостоке... Итак, Красноярцы помнят прошлые гастроли коллектива Гии Эрадзе с проектом «Пять Континентов» в ноябре 2012 г., тогда представления проходили с неизменными аншлагами, а зритель восторженно приветствовал артистов в финале каждого шоу.

Сегодня мы представляем вашему вниманию новую ступень в нашем развитии, новое слово в современном цирковом искусстве, где лучшие традиции большого советского цирка, мастерство лучших артистов и дрессировщиков искусно соединено с новейшими достижениями в мире шоу-техники, дизайнерской мысли, современной высосоклассной хореографией - это качественно новый уровень эстрадно-циркового шоу, и сегодня всё это в Красноярском цирке!

Не обойдется и без чудес: танцующие медведи, летающие пантеры, спустившиеся с небес ангелы, настоящий единорог — и это еще не всё!

Гастроли — с 30 января по 28 февраля по субботам и воскресеньям в 12 и 16 часов — это нужно видеть!

В Красноярске

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке