Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Сегодня 26 января 2016 года, в здании Уфимского государственного цирка состоялась пресс-конференция посвященная гастролям «Королевского цирка» Гии Эрадзе, которые начнутся 30 января. В пресс-конференции приняли участие ведущие СМИ Башкортостана. Продюсер, директор, дрессировщик и Заслуженный артист Грузии Гия Эрадзе рассказал журналистам о грандиозном шоу, которое привезли в Уфимский государственный цирк.

Так же в пресс-конференции приняла участие директор Уфимского цирка Туктарова Гузель Раисовна, которая рассказала журналистам как разместил Уфимский цирк столь масштабную программу.

— Коллектив «Королевского цирка» приехал в таком составе впервые. Сам я был в Уфе почти 10 лет назад с шоу «Пять континентов», — вспоминает Гия Эрадзе с теплотой в голосе.

— Уфа третий город куда приезжает «Королевский цирк» Гии Эрадзе после длительных гастролей на главной цирковой арене страны — Московском цирке Никулина на Цветном бульваре.

— рассказывает Гия Эрадзе. - Спектакли Королевского цирка в Москве за восемь месяцев посетило порядка полумиллиона зрителей — мы дали сто семьдесят представлений при постоянных аншлагах! Я с гордостью могу сказать, что такого спектакля вы еще не видели!

Гия Эрадзе рассказал представителям СМИ о недавних заслуженных наградах своего коллектива — в июне 2015 года «Королевский цирк» по результатам голосования зрителей и Международного жюри был официально объявлен «Лучшим цирковым шоу года» — получил Первую Ежегодную премию «Мастер» в номинации «Шоу года». На 14-м Московском Международном фестивале в сентябре 2015 года «Королевский цирк» получил высшую цирковую награду «Золотой Слон» за аттракцион «Дикий мир джунглей» и много других высших наград.

По окончании пресс-конференции журналистам была предоставлена возможность попасть за кулисы цирка и воочию увидеть как идет подготовка к премьере. Журналисты увидели, как содержатся животные в просторных вольерах — тигры, львы, зебры, лемуры, кенгуру, страусы, шимпанзе, лемуры — като, скунсы, гиббоны, ламы, дикобразы, носухи, редкостных пород лошади. Антилопа породы Орикс, кони легендарной породы Фриз и множество экзотических животных стали настоящими героями фотосессии пришедших журналистов.

На манеже в это время полным ходом шли монтажные работы: возвышающийся под купол Золотой замок, декорированный бархатом и камнями, люстры из египетского хрусталя, и скрывающий манеж занавесь, все это тоже не оставило равнодушным представителей СМИ, ведь увидеть воочию как создается настоящий королевский антураж, удается не каждому.

Подготовка к премьере занимает у артистов «Королевского цирка» практически двадцать четыре часа в сутки, но на усталость артисты не жалуются — звание «Лучшее шоу года» — это прежде всего большая ответственность перед зрителями!

Более подробнее о состоявшемся мероприятии смотрите в эфирах телеканалов:

  • БСТ
  • ГТРК
  • Вся Уфа
  • Тамыр

И читайте на порталах:

А так же на страницах изданий:

  • Газета «Аргументы и факты»
  • Газета «Вечерняя Уфа»
  • Газета « Комсомольская правда»
  • Журнал «Выбирай»
  • Журнал «Теленеделя»
  • Журнал «Телесемь»

Премьера шоу «Королевский цирк» назначена на 30 января в 17:00ч. Далее по субботам и воскресениям в 13:00 и 17:00. Добро пожаловать на шоу «Королевский цирк» — ведь это шоу, которое нельзя не увидеть, это история, которую невозможно забыть!

Пресс-конференция в Уфе

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке