Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Премия «Master» 2016

Дорогие друзья! Сегодня 1 апреля 2016 года стартует онлайн голосование на официальном сайте Ежегодной международной профессиональной цирковой премии «MASTER» www.circusawards.com, которая вручается за профессиональные достижения в создании цирковых номеров и спектаклей. Премия будет вручаться по 14 номинациям, в нескольких из них принимает участие «Королевский цирк Гии Эрадзе». Итак, если Вам нравиться наше шоу, голосуем сами и привлекаем друзей!

В этом году в от «Королевского цирка Гии Эрадзе» заявлены:

  1. В номинации «Продюсер года» — продюсер «Королевского цирка», Заслуженный артист Грузии Гия Эрадзе
  2. В номинации «Цирковое шоу года» — шоу Гии Эрадзе «Баронеты»
  3. В номинациях «Дрессировщик года» и «Аттракцион года» — Аттракцион Натальи и Андрея Широкаловых «Баронеты» (смешанная групп хищных животных: тигры, леопарды и пантеры).

Цирковая премия «Master» вручается, за профессиональные достижения в области циркового искусства.Присуждение премии проходит в два этапа.

Первый тур:

Голосование по 14 номинациям осуществляется в интернете на официальном сайте премии «Master». Творческие работы в каждой номинации, вошедшие в пятёрку лидеров по результатам онлайн голосования первого тура, объявляются номинатами на премию «Master» и переходят во второй тур.

Второй тур (присуждение премии).

По окончании первого тура, Международный экспертный совет, в состав которого входят выдающиеся цирковые деятели со всего мира, рассматривают материалы пяти лидеров в каждой номинации. Эксперты определяют победителей в каждой номинации путём тайного и очного голосования. Присуждение премии происходит в каждой из 14 номинаций. Победителем становится соискатель, прошедший во второй тур по итогам всеобщего онлайн голосования и набравший максимальное число голосов при тайном и очном голосовании Международного экспертного совета.

Приглашаем Вас принять участие в онлайн голосовании и поддержать продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе»!

В голосовании через Интернет, могут принять участие все желающие. Голосование доступно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, с 1 апреля 2016 по 15 мая 2016. Вы можете участвовать в голосовании ежедневно!

Для этого Вам необходимо:

  1. — зайти на сайт www.circusawards.com
  2. — пройти простую регистрацию
  3. — выбрать соответствующую номинацию
  4. — отдать свой голос нажав кнопку «проголосовать»
  5. — наблюдать за ходом голосования
  6. — искренне болеть за каждого из участников премии «Master»

Напоминаем, что в 2015 году шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк», было удостоено первой ежегодной премии «Master» в Номинации «Цирковое шоу года». Желаем удачи и победы нашим артистам и в этом году!

Голосуем!

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке