Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Всемирный День Цирка

Дорогие друзья! От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником — «Международным Днем Цирка», который мы отмечаем каждую третью субботу апреля!

Впервые «День Цирка» праздновали в 2010 году. С инициативой Всемирного ежегодного празднования выступили Европейская цирковая ассоциация (European Circus Assotiation) и Всемирная федерация цирка (Federation Mondiale Du Cirque).

Всемирный День Цирка

Цирк — это праздник, который дарит радость, незабываемые эмоции, наполняет сердца волшебством и добротой! Искусство, объединяющее артистов, режиссеров, работников и поклонников всего мира, укрепляет взаимопонимание и дружбу между народами.

Всемирный День Цирка

Мы безмерно рады, что в этом году у нас есть возможность отметить «День цирка» вместе с нашими зрителями. 21 апреля в городе Краснодаре у нас состоялось праздничное представление.

Перед началом шоу цирковой оркестр встречал зрителей прямо у входа в цирк. Дети получали разноцветные шарики от клоунов, и вместе с родителями слушали историю о том, как зародился праздник, что он означает и как он важен для каждого из нас. Помимо представления на манеже, наши артисты устроили приветственный раус перед цирком, а так же наградили пригласительными билетами победителе конкурса, посвященного Дню цирка, который проходил в течении месяца. Море улыбок и добрых пожеланий подарил нам этот день.

Всемирный День Цирка

Надеемся, что с каждым годом празднования будут все ярче и масштабнее, а география обширнее!

Всемирный День Цирка

С Уважением,
Заслуженный артист России
Гия Эрадзе
и коллектив продюсерского
центра «Королевский цирк»

Всемирный День Цирка

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке