Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Коллектив «Пять Континентов» представляет тематический костюмированный спектакль с единой сюжетной линией, драматургией. Блоки программы – спектакли в спектакле  – истории, которые знакомят зрителя с животными, музыкой и  колоритом,  каждого из пяти континентов, повествуя историю Короля, выдержанную в поистине королевском духе, присущем всему творчеству руководителя. История любви в великолепном замке в окружении свиты и неподдельной роскоши… Знойный восток сменяет дикая Африка, опасный мир джунглей – Бразильский карнавал, а райский сад - цыганский табор.

Руководитель программы, гениальный дрессировщик и автор идеи «от А до Я», собрал самый большой состав животных в цирковой индустрии Евразии. В программе задействовано 306 животных: верблюды, пони, ламы, лошади, олени, лани, медведи, страусы, леопарды, белые африканские львы, тигры, черные пантеры, львицы, лемуры, шимпанзе, гиббоны, лемуры, кенгуру, дикобразы, носухи, собаки разных пород, попугаи, аисты, журавли, африканские рогатые черные вороны, розовые и кудрявые пеликаны, павлины и многие другие…

Гия Эрадзе

Для спектакля было создано более двух тысяч эксклюзивных костюмов, в труппе почти сто профессионалов, лучших из лучших, а для транспортировки животных, реквизита, декораций, светового и звукового оборудования используется 12 авто-фур.

Техническое оснащение спектакля представляет новейшие разработки из мира светового, звукового, сценического оборудования, самые разнообразные спец. эффекты, а также специально спроектированные авторские декорации, как, например, например, 19-метровая эксклюзивная занавесь с брендовым принтом, диодные канделябры и огромные люстры австрийского хрусталя, создающие атмосферу королевского дворца.

Шоу Пять Континентов

Руководитель программы, дрессировщик, исполнитель главных ролей, режиссер, академик Академии Циркового искусства РФ Гия Эрадзе создал шоу, не имеющее аналогов на сегодняшний день, поэтому и гастрольный график «Пяти Континентов» расписан на несколько лет вперед.

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке