Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

В Саратов с шоу-программой «Пять Континентов» прибыл обладатель золотой награды «V Всемирного фестиваля циркового искусства» руководитель проекта Гии Эрадзе.

По словам самого Эрадзе, на сегодняшний день в России и во всем СНГ это самое крупное шоу по составу животных, в нем задействовано 306 животных 39 видов. В актерскую труппу входит более 96 человек. «В Саратове ничего подобного никогда не было» , - заявил режиссер проекта.

Также дрессировщик отметил, что для попадания в его команду желающие проходят жесткий отбор: «У нас свои музыканты, своя актерская труппа, более 2 тысяч эксклюзивных костюмов. Я подбираю внешне самых красивых артистов. Посмотрев спектакль, вы сразу же поймете, что ни одного не красивого лица на манеже не будет», - пообещал Гии Эрадзе.

Начиная с 8 октября, зрители смогут посетить Саратовский цирк и оценить воочию работу именитого дрессировщика. «Я никогда не обманываю публику. Все что вы видите на афишах, все, что вы видите в рекламных роликах – это мои артисты, мои костюмы, мои животные. Все соответствует тому, что будет проходить на манеже», – пояснил руководитель проекта.

Шоу Гии Эрадзе Пять Континентов в Саратове

Шоу Гии Эрадзе Пять Континентов в Саратове

Шоу Гии Эрадзе Пять Континентов в Саратове

Шоу Гии Эрадзе Пять Континентов в Саратове

По материалам сайта 4vsar.ru

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке