Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

9 марта в Новосибирском цирке с аншлагом состоялась премьера Королевского шоу Гии Эрадзе "Пять Континентов"!

 Аншлаг в Новосибирске

Трехчасовое кругосветное путешествие Короля оставило глубокий след в сердцах жителей и гостей Новосибирска и без сомнения не оставило никого равнодушным. Руководитель программы, гениальный дрессировщик и автор идеи «от А до Я», собрал самый большой состав животных в цирковой индустрии Евразии. В программе задействовано более 300 животных: верблюды, пони, ламы, лошади, лани, зебры, антилопы, тибетские яки, страусы, леопарды, белые африканские львы, тигры, львицы, лемуры, шимпанзе, гиббоны, дикобразы, лисы, скунсы, попугаи, аисты, японские журавли, африканские рогатые черные вороны, розовые пеликаны, павлины, попугаи ара и многие, многие другие…

В окружении неподдельной роскоши сердце Короля украдено, вокруг обман и предательство, и только преодолев все преграды Король обретет любовь и подарит своё горящее сердце миру. Эксклюзивные костюмы, более 2000, самые яркие и профессиональные артисты, труппа из сотни человек, невиданные изобретения науки и техники на службе у самого честного искусства: 19-метровая занавесь с фирменным принтом, диодные канделябры, огромные позолоченные люстры египетского хрусталя и другие нововведения в спектакле уникального руководителя и актера в одном лице, Гии Эрадзе.

"Мы не артисты эстрады и не можем включить фонограмму, каждый раз выходя на манеж мы работаем вживую, без дублей и возможности на ошибку", - директор шоу, дрессировщик, Академик Академии циркового искусства РФ Эрадзе Г.Г.

Настоящая сказка просто поражает воображение: влюбленные Жар-птица и Феникс парят под куполом, при дворе арабского Шейха происходят настоящие чудеса, добро побеждает зло в союзе голубя мира и белого Пегаса, воздушная гимнастка обретает крылья, подаренные ангелами, в опасном мире джунглей укротители бесстрашно справляются с львицами, белыми львами, тиграми, леопардами и пантерами, индейское племя Апачи - просто сумасшедшие трюки на лошадях, а разбитое сердце оживает в образе танцующей девушки, осыпаемой лепестками роз...

Шоу продлится до 29 апреля, а в школьные каникулы организаторы обещали добавить спектакли, спешите видеть!

Большой фоторепортаж с примьеры здесь.

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке