Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

«Пять Континентов» и ГияЭрадзе прибыли в Иркутск! Гастроли в городе стартуют 9 июня и продлятся по 8 июля 2012г.

Уже две недели активно идет подготовка к премьере.За это время ребята успели разгрузить 14 авто фур, разместить животных и реквизит в цирке и начать репетиции.

По традиции за неделю до начала гастролей в новом городе Заслуженный артист ГияЭрадзе встретился с журналистами. В теплой дружеской обстановке, в кабинете директора Иркутского цирка, Путилиной Марины Михайловны, Гия с удовольствием отвечал на вопросы прессы. После чего журналисты посетили закулисную часть цирка, где лично познакомились с четвероногими артистами нашего коллектива. Подробности читайте и смотрите во всех Иркутских СМИ.

Цирк! Цирк! Цирк! Подобного по масштабам зрелища Иркутск еще не видел. В общем, судите сами: 300 животных, 100 артистов, 2000 сногсшибательных костюмов, звуковые и световые спецэффекты. Шоу Гии Эрадзе «Пять континентов» покорило уже жителей многих стран мира. Теперь знаменитый королевский спектакль добрался до столицы Приангарья. Так почему, собственно, королевский? На этот вопрос директор и руководитель проекта Гия Эрадзе ответил иркутским журналистам.

- Мы называемся так не напрасно, - улыбчиво ответил он. – Не работаем в жанре обычного классического цирка, где связки между выступлениями – клоуны на арене. Мы показываем зрителю настоящий спектакль со своим цельным сюжетом, драматургией. Шоу разделено на тематические блоки. Это театр в театре, если хотите. Честно признаться, я очень люблю красивые романтические истории. Их-то и увидит иркутский зритель…

Среди них главная – история короля. Он живет в великолепном замке в окружении огромного количества свиты и неподдельной роскоши. Главную роль, кстати, исполняет сам художественный руководитель. На глазах у изумленной публики знойный восток будет сменять дикая Африка, опасный мир джунглей – Бразильский карнавал, а райский сад - цыганский табор.

Прессконференция в Иркутске

- Чтобы довезти до Иркутска весь наш реквизит, костюмы и животных нам понадобилось 14 огромных фур, - говорит Гия. – Обычно для путешествий циркам хватает 3-4 таких машин. «Пять континентов» действительно одно из самых дорогостоящих и масштабных шоу в России и мире. Уникальные наряды для выступлений шили на заказ. Многие вещи выписывали специально из-за границы. Так, к примеру, было с хрустальными люстрами. Их привезли из Египта. Но самое интересное, конечно же, состав животных. В шоу задействованы 39 видов. Некоторые из них и в природе-то встречаются крайне редко, что уж говорит об арене цирка.

- Африканских рогатых воронов приручили только мы, - смеется Гия Эрадзе. – Никакие другие цирки не занимаются их дрессировкой.

Прессконференция в Иркутске

Иркутяне увидят и других интересных представителей из мира флоры и фауны: верблюдов, пони, лам, лошадей, оленей, патер, львиц, лемуров, шимпанзе, гиббонов, лемуров, кенгуру, дикобразов, носух, розовых и кудрявых пеликанов, павлинов и многих-многих других. Не зря за свою оригинальную идею шоу завоевало золото V Всемирного фестиваля циркового искусства в Москве.

- Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, - уверен Гия Эрадзе.- Обязательно приходите на спектакль и сами оцените!Премьера в Иркутске пройдет 9 июня.

по материалам сайта irk.kp.ru

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке