Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

18 мая 2013 года артисты коллектива Гии Эрадзе «Пять Континентов» примут участие в совместной акции Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина и Российской государственной цирковой компании в рамках проведения «Ночи музеев -2013». Надеемся, что поклонники творчества Заслуженного артиста Г.Г. Эрадзе с удовольствием посетят это мероприятие в Москве.

Начало красочного шоу - в 18.00, перед зрителями предстанут наши артисты в образах различных эпох, в традиционно по-королевски шикарном оформлении, с использованием новейшего сценического оборудования. Все эти перевоплощения будут проходить в атмосфере, наполненной классической музыкой, оригинальными трансформирующимися декорациями и необычными световыми решениями. Обещаем подробный отчет, однако раскрывать всех секретов пока не будем!

Подобная совместная акция является первой и уникальной в своём роде, так как представляет собой синтез двух видов искусства: циркового и изобразительного.

На мероприятие приглашены Министр культуры РФ Владимир Ростиславович Мединский и Мэр Москвы Сергей Семёнович Собянин и множество почетных гостей.

День рождения

День рождения

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке