Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

В День Защиты Детей, 1 июня, в Ростовском-на-Дону государственном цирке прошла премьера Королевского шоу Гии Эрадзе "Пять Континентов".

Это была премьера, полная сюрпризов, как со стороны коллектива "Пять Континентов" жителям и гостям города Ростов-на-Дону, так и со стороны ростовчан коллективу. Во-первых, легендарное шоу Гии Эрадзе приезжает в этот летний и приветливый город второй раз: всего второй раз за 13 лет существования коллектива и уже второй раз за два года.

- Два года назад мы приезжали в Ростов с двумя спектаклями, теперь же представляем программу, в которой мы объединили единой сюжетной линией лучшие их части. По сути, это новое шоу для публики любого возраста и самых разных пристрастий, - директор, продюсер Шоу "Пять Континентов" Гия Эрадзе.

Пять Континентов в Пять Континентов в Ростове на Дону

Во-вторых, многие элементы в театрализованных блоках нового спектакля ростовский зритель увидел первым: уникальный трюк - медведь, несущий на руках дрессировщицу, завораживающий номер в стилистике древнего Рима "Гладиаторы" с цепями и иллюзионным трюком превращением девушки в белого льва, сказочный блок с ангелами и белым Пегасом, белыми голубями, волшебной светящейся каретой и принцессой, воздушными полотнами и эквилибром - неповторимой красоты история!...

В-третьих, в этот город коллектив "Пять Континентов" приехал обладателем Золотой награды V Всемирного фестиваля циркового искусства, титула "Лучший цирковой спектакль года", с огромным количеством других побед, в том числе среди солисток шоу обладательницы Золотой, Серебряной и Бронзовой короны всероссийского фестиваля "Принцесса Российского цирка"!

В-четвертых, неутомимый дрессировщик Гия Эрадзе по секрету рассказал, что именно в Ростове-на-Дону планируется дебют двух молодых тигриц, которым всего-то чуть больше года, в аттракционе "Дикий мир джунглей: Львы и тигры". Ну, и наконец, ростовская публика с особой теплотой принимала весь трехчасовой спектакль, и в финале шоу рукоплескала стоя, долго не отпускала артистов с эпилога! Шоу "Пять Континентов" в Ростовском-на-Дону государственном цирке - до 7 июля!

Пять Континентов в Пять Континентов в Ростове на Дону

Пять Континентов в Пять Континентов в Ростове на Дону

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке