Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

В заключительные дни пребывания в славном городе Воронеже Гие Эрадзе удалось немного отвлечься от творческого и продюсерского процессов и посетить одно из самых знаковых мест Воронежа арт-шоу-ресторан «Balagan City».

Гия с интересом принял предложение от руководства «Balagan City» стать гостем ресторана. Перед визитом он дал одно из заключительных выступление в столице Черноземья и попрощался с воронежскими зрителями. В сопровождении нескольких своих коллег маэстро циркового искусства успел  полюбоваться видами вечернего города. Затем после небольшой экскурсии по городу Jenorow и просмотра спектакля Гия встретился с журналистами. В процессе беседы он поведал много интересных фактов о тонкостях работы в цирке, а также оставил свои отзывы о «Balagan City».

 

«Balagan City»

 

— В Воронеже в этом сезоне мы провели 24 спектакля, и я очень благодарен за такой теплый и душевный прием, — говорит Гия — В нашей профессии это называется “цирковой” город: зритель принимает все посылы артистов, чувствует все акценты. Знаете, когда после 3,5-часового выступления публика аплодирует стоя и не отпускает тебя с манежа — вот тут и рождается вдохновение, появляется смелость делать что-то новое.

Гия не скрывал, что за последние лет 15 ни один цирковой проект не собирал в Воронеже столько зрителей и не был настолько коммерчески успешным. Отчасти по этой причине основатель Королевского шоу предпочитает гастролировать по России. 

 

«Balagan City»

 

Шоу-проект Эрадзе существует с 2000 года, и за это время он не потерял своей актуальности, более того — каждое выступление знаменитой труппы артиста неизменно сопровождается полным аншлагом, а некоторые особенно преданные поклонники даже повторяют гастрольный маршрут Королевского шоу, чтобы вновь и вновь рукоплескать мастерству артистов. Гия Эрадзе рассказал, в чем заключаются причины такого грандиозного успеха. 

— «Пять континентов» не просто меняется, шоу развивается, причем, ежедневно. Нельзя останавливаться на месте никогда, и неважно, какого уровня артистом ты являешься и насколько профессионален твой коллектив. Если ты остановишься, то навсегда потеряешь свое искусство. Цирк для меня — это не работа, а образ жизни. Я в свое время даже сбежал из дома, ушел от весьма обеспеченных родителей, чтобы заниматься делом своей мечты. Разные времена были, я пережил много трудностей, многим жертвовал, прежде чем достигнуть сегодняшнего уровня.

 

«Balagan City»

 

В заключение встречи гостю был вручен документ, дающий ему статус почетного жителя города Jenorow. Паспорт с фотографией в сценическом образе очень развеселил артиста.

— Я не ожидал увидеть ресторан такого масштаба и уровня! Таинственная атмосфера средневекового города — здесь найдется место и для шумной компании, и для людей, которые, как я, предпочитают более спокойную обстановку. Будучи человеком, обращающим внимание на детали, не могу не отметить безупречные наряды персонала и изысканность интерьера — именно с этого начинается любой ресторан. В «Balagan City» с комфортом можно провести целый день! 

 

Гия Эрадзе пообещал в следующий свой приезд подарить гостям «Balagan City» красочный номер от своего коллектива. В этом нет сомнений, учитывая, что основатель легендарного шоу получил «паспорт гражданина города Jenorow», и теперь является его почетным жителем.

 

«Balagan City»

 

Весь фоторепортаж можно посмотреть в фотогалерее.

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке