Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Золотой приз фестиваля был единогласно присужден коллективу "Королевского цирка Гии Эрадзе" и артистам компании Росгосцирк за уникальные цирковые аттракционы

МОСКВА, 18 октября. /ТАСС/. Артисты цирка из России удостоились призов XVIII международного фестиваля циркового искусства, который прошел в городке Латина под Римом. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры РФ.

"18 октября состоялась торжественная церемония награждения победителей Международного циркового фестиваля в Латине (Италия), - говорится в сообщении. - Золотой приз фестиваля был единогласно присужден коллективу "Королевского цирка Гии Эрадзе" и артистам компании Росгосцирк за уникальные цирковые аттракционы "Джигиты на лошадях "Русь", "Акробаты на русских качелях" под руководством Михаила Филина и цирковой блок "Русская классика", а также художественное оформление фестиваля".

Серебряный приз получило клоунское трио под руководством заслуженного артиста России Сергея Просвирнина, сообщили в Минкультуры.

Впервые главным постановщиком конкурса стал российский режиссер, генеральный продюсер "Королевского цирка" Гия Эрадзе, который специально для фестиваля подготовил несколько крупных цирковых аттракционов и номеров. Решением профессионального жюри приглашенному режиссеру вручено Гран-при, которое было учреждено организаторами смотра в этом году.

В цирковом фестивале в Латине в этом году приняли артисты из 14 стран мира, в том числе Венгрии, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Киргизии, Колумбии, Молдавии, России, Узбекистана, Украины, Франции, Чехии и Эфиопии.

Этот цирковой смотр - единственный в Италии, он стоит в одном ряду с крупнейшими мировыми цирковыми фестивалями, включая знаменитый праздник цирка в Монте-Карло, фестиваль был учрежден цирковой семьей из Латины - Монтико. До сих пор молодое поколение Монтико продолжает традиции семьи. На протяжении последних нескольких лет партнером фестиваля выступает российская цирковая компания Росгосцирк, которая не только привозит артистов из России, но и оказывает организационную поддержку.

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке