Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Спешим познакомить Вас, уважаемые зрители и поклонники нашего творчества, с последними новостями Королевского цирка «Пять Континентов». Событий — огромное количество, с наступлением весны деловая и творческая жизнь стала куда более активнее. Мы не устаем повторять — Королевский цирк «Пять Континентов» — уникальное явление в мире цирка и эстрады современности, и неоспоримым фактом является то, что ни одно значимое культурное событие не обходится без участия артистов коллектива Гии Эрадзе!

Так, с 13 по 16 марта в Саратове прошел очередной Всероссийский фестиваль циркового искусства «Принцесса Российсского цирка», Гия Эрадзе был приглашен в качестве члена жюри. Напомним, по результатам предыдущего Фестиваля Золотую, Серебряную и Бронзовую Короны «Принцесса Российского цирка» завоевали артистки Королевского цирка: Людмила Суркова, Татьяна Махортова и Дарья Оноприенко. В этот раз по итогам конкурсных дней в ходе церемонии награждения Гия Эрадзе вручил несколько специальных призов участницам и лауреатам Фестиваля:

— «За смелость и грацию» — Маргарите Никоновой (кор-де-валан)

— «За целеустремленность» — Вере Мещановой (дрессура лошадей)

— «За обаяние и артистизм» — Алие Такшантовой («Волк и семеро гусят»)

— «За уникальность трюков» — Аиде Гаджимирзаевой (высшая школа верховой езды).

Татьяна Махортова, солистка Королевского цирка

Приняв участие в 7-ом Международном фестивале циркового искусства в Ижевске, коллектив Королевского цирка оказался «между двух огней»: гастроли продолжаются в Казани, а Ижевский зритель уже ждет триумфаторов Фестиваля: конный аттракцион «Джигиты-Апачи» и Королевский балет. 12 марта в Казанском цирке прошла пресс—конференция по итогам Фестиваля, в ходе которой журналисты пообщались с Директором Королевского цирка и членом жюри Фестиваля Гией Эрадзе, а также с солистами конного аттракциона артистами-акробатами Рустамом Газзаевым, Александрой Асуевой, Анастасией Ивановой. Казанских зрителей обрадовали новостью о продлении гастролей — до 13 апреля! Спешите видеть!

2014 год — в первую очередь, олимпийский год, и мы не остались в стороне от этого поистине великого события в жизни нашей страны. Татьяна Махортова, солистка Королевского цирка, приняла участие в церемонии Закрытия Параолимпийских игр, прошедшей 16 марта в 20.14 по Московскому времени. Знаменитая «Невеста» на зеркальном шаре стала центральной фигурой одной из сцен Церемонии.

Татьяна Махортова, солистка Королевского цирка

Вот так прошла насыщенная неделя Королевского цирка, оставайтесь с нами и следите за дальнейшими событиями!

Ваши «Пять Континентов»

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке