Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

В минувшие выходные состоялась жаркая премьера «Королевского цирка Гии Эрадзе» на Сочинском манеже. Открытие летнего сезона состоялось при полном зале зрителей, журналистов, официальных лиц и представителей средств массовой информации.

Жаркая премьера в Сочи!

2 июня нас посетил лично генеральный директор компании «Росгосцирк» Дмитрий Иванов. «Это шоу входит в пятерку лучших цирковых шоу мира. Я это совершенно спокойно могу сказать, потому что я знаю все спектакли, которые идут в мире. Я их все видел и считаю, что городу Сочи несказанно повезло», — рассказал Дмитрий Евгеньевич журналистам в своем интервью.

3 июня шоу «Королевский цирк» посетили Народный артист Болгарии, Народный артист России Бедрос Киркоров и директор санатория «Октябрьский», где всегда останавливается Гия Эрадзе, Ольга Юрьевна Заславская. Гости вручили цветы Заслуженному артисту и сказали много теплых слов о увиденном спектакле.

Жаркая премьера в Сочи!

Жаркая премьера в Сочи!

Традиционно «Королевский цирк» в Сочи начинает свои гастроли с середины лета. Но это год стал исключением – премьера состоялась уже 2 июня. С 15 июня по 15 июля в Сочи пройдут матчи Чемпионата Мира по футболу. На это знаменательное событие ожидается тысячи гостей со всего земного шара. В свободные от футбольных баталий дни, у них будет возможность побывать в настоящей сказке. Такую возможность предоставил гостям черноморской столицы «Росгосцирк», направив на Сочинский манеж одну из своих лучших программ «Королевский цирк Гии Эрадзе».

Жаркая премьера в Сочи!

Жаркая премьера в Сочи!

Кстати, за неделю до Сочинской премьеры, копилка наград Гии Эрадзе пополнилась двумя, весьма внушительными призами: наш «Королевский балет» стал украшением Первом Международном Фестивале Циркового искусства «На Фонтанке», проходившего в Санкт – Петербургском цирке с 24 по 27 мая 2018г. и был отмечен специальным Призом от директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Народного артист России Эдгарда Вальтеровича Запашного и Призом от директора Большого государственного Санкт-Петербургского цирка на Фонтанке Сергея Григорьевича Белякова.

Жаркая премьера в Сочи!

Жаркая премьера в Сочи!

Премьера в Сочи официально и весьма успешно состоялась и теперь каждые выходные в течении всего лета мы ждем наших зрителей в Сочинском государственном цирке. Окунуться в фантастический мир роскоши, красоты, риска и грации вместе с артистами «Королевского цирка Гии Эрадзе» любой желающий может каждую субботу и воскресенье в плоть до конца лета.

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке