Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Генеральный директор Росгосцирка Фарзана Халилова поднесла сюрприз Гии Эрадзе к окончанию гастролей в Нижегородском цирке.

В течение почти четырех месяцев продолжались гастроли Королевского шоу Гии Эрадзе в Нижнем Новгороде. 51 спектакль и всегда неизменные аншлаги, именно так встречали нас нижегородцы.

По просьбам зрителей мы продлевали гастроли целых три раза. И вот заключительное представление было назначено на 5 мая. Этот день стал для нас настоящим событием. Мало того, что окончание совпало с Великим праздником Пасхи, настоящим подарком для коллектива «Пять Континентов» стал приезд генерального директора Российской государственной цирковой компании Фарзаны Халиловой. В Нижегородский цирк она прибыла в сопровождении директора «Центра циркового искусства» Игоря Смольного.

Фарзана Рахимовна приехала на заключительный спектакль не только что бы посмотреть шоу, но так же, с целью вручить Гии Эрадзе «Почетную грамоту за подписью Министра культуры РФ Мединского В.Р. За большой вклад в развитие циркового искусства, многолетнюю плодотворную работу» ( приказ № 76 – вн от 25.02.2013г.) После представления Гия Эрадзе и Фарзана Халилова поздравили весь коллектив с Праздником Пасхи и окончанием гастролей в Нижегородском цирке. Фарзана Рахимовна высказала самые теплые слова в адрес артистов, а так же пожелала Гии и его коллективу дальнейших творческих успехов на благо Российского цирка. Гастроли в Нижнем Новгороде подошли к концу.

Дальше коллектив «Пять Континентов» ждет небольшой отпуск, а затем, уже 1 июня, мы снова встретимся на манеже, на этот раз, Ростовского цирка.

День рождения

День рождения

День рождения

День рождения

День рождения

День рождения

День рождения

День рождения

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке