Королевское шоу Гии Эрадзе
«Пять Континентов»

Предлагает обновить ваш браузер на более современный.

Это нужно сделать для того, чтобы вы могли просматривать наш сайт в том виде, в котором он задумывался. Ваш устаревший браузер не позволит вам делать это.

Предлагаем вам выбрать браузер и для установки на свой компьютер:

Извините за доставленные неудобства.

официальный сайт Шоу Гии Эрадзе «5 КОНТИНЕНТОВ»

Меню для официального сайта шоу Пять континентов

Елена Слепцова, для nvgazeta.ru

Скажете, такое невозможно? Однако королевское шоу Гии Эрадзе «Пять континентов» доказывает обратное! Вот уже десять лет труппа успешно гастролирует по всему миру, однако в Ростове шоу покажут впервые. А ведь могло случиться и так, что жители Дона вообще бы не увидели его, если бы не семейные обстоятельства Гии…

На сегодня это одна из самых ярких цирковых программ России, которая сочетает дрессуру животных, кордебалет, воздушную акробатику и другие цирковые жанры. Кстати сказать, цирковое представление Гие Эрадзе, художественному руководителю, режиссеру-постановщику и одновременно дрессировщику, помогали подготовить Бари Алибасов, Лолита Милявская, пародист Песков. Дрессировщики труппы преподнесут зрителям уникальную программу, в которой принимают участие 300 зверей 39 видов — такого нет ни в одном цирке мира! На манеже выступают животные со всех пяти континентов — львы и тигры, черные пантеры и леопарды, верблюды и пони, ламы и антилопы, зебры и лошади, страусы и лемуры, обезьяны и кенгуру, дикобразы и носухи, попугаи, аисты, журавли, павлины, змеи. Зрители увидят и тех, кого встретишь не во всяком зоопарке: лигра, черных африканских рогатых ворон, белых львов.

Пять континентов

Высокопрофессиональный кордебалет, эффектные костюмы, которые сами по себе — настоящая феерия, лишь дополнят зрелище. Гия Эрадзе предлагает зрителям не просто отдельные номера, как это принято в традиционных цирковых программах, но два полноценных спектакля: «Дикие джунгли» и «История короля» с увлекательными сюжетами и колоритными героями. Для детей это будет небывалое путешествие по всему миру, где знойный Восток сменится дикой Африкой, русская зима — бразильским карнавалом, а темпераментная коррида — цыганским табором.

Пять континентов

Первое представление состоится в канун майских праздников — 30 апреля. Труппа уже приехала в Ростов и начала репитиции. Животных в небольшом здании Ростовского цирка разместили с трудом, часть клеток пришлось даже вынести во двор. Собственно говоря, именно недостаток помещений и был много лет причиной того, что администраторы труппы, выбирая очередную площадку для гастролей, всегда отказывались от шоу в Ростове, поскольку разместить 300 зверей здесь крайне сложно.

Пять континентов

И то, что королевское представление «Пять континентов» наконец увидят и на Дону — счастливая случайность. Дело в том, что мама Гии Эрадзе родилась в Ростове, сохранив о городе своего детства самые теплые воспоминания. Потому сыну всегда хотелось приехать сюда и увидеть все своими глазами. И когда в очередной раз администраторы исключили наш город из маршрута турне, Гия сделал то, что не делал никогда — сам приехал в Ростов, чтобы все-таки отыскать возможность показать шоу. Вместе с дирекцией Ростовского цирка прикинули все возможности и решили рискнуть, разместив верблюдов, буйвола, лис, собак и пеликанов во дворе — к счастью, весенняя погода это позволяет. Журналистам предоставили редкую возможность — увидеть этих животных не на манеже — во всем блеске, а в нерабочей обстановке. Звери грелись на солнышке и дремали в ожидании очередной репитиции…

Пять континентов

Шоу «Пять континентов» будет радовать зрителей в течение двух месяцев — мая и июня. Билеты на представления станут хорошим подарком к окончанию учебного года для школьников, а сколько радости подарит оно малышам! Да и родители получат удовольствие от профессионального кордебалета.

Пять континентов

А потому — поспешите: зрителя ждут только положительные эмоции и яркие впечатления. Недаром сказано — цирк не просто дарит радость, но продлевает жизнь тем, кто его любит.

Наверх

Внимание!

При покупке электронного билета выбор мест в зале ограничен
билеты на другие места продаются в кассе цирка.

За сутки до начала представления и в день представления
электронные билеты не продаются.
Билеты можно купить только в кассе цирка.

Перейти к покупке